Нет в наличии
Звукоизоляционный гипсокартон SoundGuard Gipsofon ПЛУК 2000x1200x12,5мм
Не доступен
Звукоизоляционный гипсокартон SoundGuard Gipsofon ПЛУК 2000x1200x12,5мм
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | SoundGuard |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Звукоизоляция пола, потолка, стен |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Тип звукоизоляционного материала | Плита |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Артикул | 141299 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | SoundGuard |
| Вес | 28,8 кг |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00101835 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |