Нет в наличии
Удлинитель профилей SoundGuard (60х27 мм (ОС)
Не доступен
Удлинитель профилей SoundGuard (60х27 мм (ОС)
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | SoundGuard |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Удлинитель профилей |
| Назначение | Для удлинения-наращивания потолочных профилей |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Артикул | 190900 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | SoundGuard |
| Вес | 0,028 кг |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00102370 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |