Нет в наличии
Дюбеля SoundGuard DR 6х60 (уп.100 шт.)
Не доступен
Дюбеля SoundGuard DR 6х60 (уп.100 шт.)
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | SoundGuard |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Дюбель |
| Назначение | Для крепления панелей |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип звукоизоляционного материала | Крепеж |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Артикул | 611179 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | SoundGuard |
| Вес | 300 кг |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00102134 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |