Нет в наличии
Панель Ruspanel фасад 1185х585х100 мм
Не доступен
Панель Ruspanel фасад 1185х585х100 мм
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Ruspanel |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Влагостойкость | Да |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Форма выпуска | Плита |
| Форма кромки | В четверть |
| Артикул | 0У-00003775 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | RUSPANEL |
| Поверхность | Гладкая, ромбовидная структура |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00097457 / 0 |
| Ставки налогов | 22 |
| Температура применения | -50 - +75 °C |