Нет в наличии
Душевой поддон полукруглый Ruspanel 1000х1000х50 мм
Не доступен
Душевой поддон полукруглый Ruspanel 1000х1000х50 мм
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Ruspanel |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Душевой поддон |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Артикул | Душевой полукруг Ø1000 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | RUSPANEL |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00097694 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |