Нет в наличии
Звукоизоляция МаксФорте Шумоизол
Не доступен
Звукоизоляция МаксФорте Шумоизол
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Maxforte |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Подложка |
| Назначение | Звукоизоляция пола |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип звукоизоляционного материала | Подложка |
| Количество м.кв. | 10 |
| Влагостойкость | Да |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Да |
| Форма выпуска | Рулон |
| Артикул | Шумоизол |
| Базовая единица | 662063 |
| Бренд | MAXFORTE |
| Вес | 25 кг |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00097628 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |
| ЯндексДиректТермосток | Да |
| Вес в упаковке, г | 0 |
| Длина упаковки, мм | 0 |
| Ширина упаковки, мм | 0 |
| Высота упаковки, мм | 0 |
| Яндекс Турбо | Нет |
| Длина упаковки, см | 0 |
| Ширина упаковки, см | 0 |
| Высота упаковки, см | 0 |