Нет в наличии
Демпферная лента МаксФорте 50
Не доступен
Демпферная лента МаксФорте 50
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Maxforte |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Демпферная лента |
| Назначение | Звукоизоляция швов |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип звукоизоляционного материала | Лента |
| Влагостойкость | Да |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Форма выпуска | Рулон |
| Артикул | Демпфирующая Лента 50 мм |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | MAXFORTE |
| Вес | 350 гр |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00097633 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |
| ЯндексДиректТермосток | Да |