Нет в наличии
Звукопоглощающая базальтовая плита Izogertz Basalt Acoustic
Не доступен
Звукопоглощающая базальтовая плита Izogertz Basalt Acoustic
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Izogertz |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Плита |
| Назначение | Звукоизоляция пола, потолка, стен |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Материал | базальтовое волокно |
| Тип звукоизоляционного материала | Плита |
| Количество м.кв. | 2,88 |
| Влагостойкость | Да |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Форма выпуска | Плита |
| Артикул | 3117001006 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Izogertz |
| Вес | 6,8 кг |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00108120 / 0 |
| Ставки налогов | 22 |
| Штрих Код | 4673729803090 |
| Авито | Нет |
| ЯндексДиректТермосток | Да |
| Вес в упаковке, г | 0 |
| Длина упаковки, мм | 0 |
| Ширина упаковки, мм | 0 |
| Высота упаковки, мм | 0 |
| Яндекс Турбо | Да |
| Длина упаковки, см | 0 |
| Ширина упаковки, см | 0 |
| Высота упаковки, см | 0 |