Нет в наличии
Звукоизоляция для труб Izogertz Soundcase 15
Не доступен
Звукоизоляция для труб Izogertz Soundcase 15
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Izogertz |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Мембрана звукоизоляционная |
| Назначение | Звукоизоляция для труб |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Количество м.кв. | 1.2 |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Да |
| Форма выпуска | Лист |
| Артикул | 3117001074 |
| Базовая единица | 0 |
| Плотность | 7,6 кг/м2 |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00119552 / 0 |
| Ставки налогов | 22 |
| Штрих Код | 4673729803694 |
| Авито | Да |
| ЯндексДиректТермосток | Да |
| Вес в упаковке, г | 0 |
| Длина упаковки, мм | 0 |
| Ширина упаковки, мм | 0 |
| Высота упаковки, мм | 0 |
| Яндекс Турбо | Да |
| Длина упаковки, см | 0 |
| Ширина упаковки, см | 0 |
| Высота упаковки, см | 0 |