Нет в наличии
Звукоизоляционная мембрана Izogertz Elastic Duo14 с акустическим войлоком
Не доступен
Звукоизоляционная мембрана Izogertz Elastic Duo14 с акустическим войлоком
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Izogertz |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Мембрана звукоизоляционная |
| Назначение | Звукоизоляция пола, потолка, стен и межэтажных перекрытий |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип звукоизоляционного материала | Мембрана |
| Количество м.кв. | 3 |
| Влагостойкость | Да |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Форма выпуска | Рулон |
| Артикул | 3117001005 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Izogertz |
| Вес | 26 кг |
| Плотность | 7,6 кг/м2 |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00108073 / 0 |
| Ставки налогов | 22 |
| Штрих Код | 4673729803199 |
| Авито | Нет |
| ЯндексДиректТермосток | Да |
| Вес в упаковке, г | 50000 |
| Длина упаковки, мм | 0 |
| Ширина упаковки, мм | 0 |
| Высота упаковки, мм | 0 |
| Яндекс Турбо | Да |
| Длина упаковки, см | 0 |
| Ширина упаковки, см | 0 |
| Высота упаковки, см | 0 |