Нет в наличии
Звукоизоляционная мембрана Izogertz Elastic 2,0
Не доступен
Звукоизоляционная мембрана Izogertz Elastic 2,0
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Izogertz |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Мембрана звукоизоляционная |
| Назначение | Звукоизоляция пола, потолка, стен и межэтажных перекрытий |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип звукоизоляционного материала | Мембрана |
| Количество м.кв. | 3 |
| Влагостойкость | Да |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Форма выпуска | Рулон |
| Артикул | 3117001001 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Izogertz |
| Вес | 12,5 кг |
| Плотность | 4,2 кг/м2 |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00108068 / 0 |
| Ставки налогов | 22 |
| Штрих Код | 4673729803007 |
| Авито | Нет |
| ЯндексДиректТермосток | Да |
| Вес в упаковке, г | 0 |
| Длина упаковки, мм | 0 |
| Ширина упаковки, мм | 0 |
| Высота упаковки, мм | 0 |
| Яндекс Турбо | Да |
| Длина упаковки, см | 0 |
| Ширина упаковки, см | 0 |
| Высота упаковки, см | 0 |