Нет в наличии
Звукоизолирующая панель Izogertz Element Spectr 12
Не доступен
Звукоизолирующая панель Izogertz Element Spectr 12
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Izogertz |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Звукоизоляционная панель |
| Назначение | Звукоизоляция потолка, стен |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество м.кв. | 1,44 |
| Влагостойкость | Да |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Форма выпуска | Плита |
| Артикул | 3117001046 |
| Базовая единица | 0 |
| Вес | 18 кг |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00117934 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |
| Авито | Нет |
| ЯндексДиректТермосток | Нет |
| Вес в упаковке, г | 0 |
| Длина упаковки, мм | 0 |
| Ширина упаковки, мм | 0 |
| Высота упаковки, мм | 0 |
| Яндекс Турбо | Нет |
| Длина упаковки, см | 0 |
| Ширина упаковки, см | 0 |
| Высота упаковки, см | 0 |