Нет в наличии
Вибродемпфирующая самоклеящаяся лента Izogertz Line 27
Не доступен
Вибродемпфирующая самоклеящаяся лента Izogertz Line 27
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Izogertz |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Лента вибродемпфирующая |
| Назначение | Виброизоляция |
| Длина | 12000 |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Материал | каучуковая лента |
| Тип звукоизоляционного материала | Лента |
| Влагостойкость | Да |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Форма выпуска | Рулон |
| Артикул | 3117001010 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Izogertz |
| Вес | 1 кг |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00108079 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |
| Штрих Код | 4673729803069 |
| Авито | Нет |
| ЯндексДиректТермосток | Да |
| Вес в упаковке, г | 0 |
| Длина упаковки, мм | 0 |
| Ширина упаковки, мм | 0 |
| Высота упаковки, мм | 0 |
| Яндекс Турбо | Да |
| Длина упаковки, см | 0 |
| Ширина упаковки, см | 0 |
| Высота упаковки, см | 0 |