Нет в наличии
Гидро-звукоизоляционное полотно Izogertz Гидро
Не доступен
Гидро-звукоизоляционное полотно Izogertz Гидро
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Наличие для Сайта | В наличии |
| Производитель | Izogertz |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Гидроизоляционное полотно |
| Назначение | Гидроизоляция пола |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Стекловолокно, битумно-полимерная смесь, искусственный войлок |
| Тип звукоизоляционного материала | Полотно |
| Количество м.кв. | 10 |
| Влагостойкость | Да |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Да |
| Форма выпуска | Рулон |
| Артикул | 3117001019 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Izogertz |
| Вес | 25 кг |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00108078 / 0 |
| Ставки налогов | 22 |
| Штрих Код | 4673729803243 |
| Авито | Нет |
| ЯндексДиректТермосток | Да |
| Вес в упаковке, г | 0 |
| Длина упаковки, мм | 0 |
| Ширина упаковки, мм | 0 |
| Высота упаковки, мм | 0 |
| Яндекс Турбо | Да |
| Длина упаковки, см | 0 |
| Ширина упаковки, см | 0 |
| Высота упаковки, см | 0 |