Нет в наличии
Акустический мат Izogertz SoundMat 10
Не доступен
Акустический мат Izogertz SoundMat 10
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Izogertz |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Мат тепло-звукоизоляционный |
| Назначение | Звукоизоляция пола, потолка, стен и межэтажных перекрытий |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Стекловолокно, нетканная оболочка спанбонд |
| Тип звукоизоляционного материала | Мат в виде полотна |
| Количество м.кв. | 15 |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Форма выпуска | Мат |
| Артикул | 3117001017 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Izogertz |
| Вес | 18 кг |
| Реквизиты | Звукоизоляция / Товар / УТ-00108124 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |
| Штрих Код | 4673729803144 |
| Авито | Нет |
| ЯндексДиректТермосток | Да |
| Вес в упаковке, г | 17000 |
| Длина упаковки, мм | 0 |
| Ширина упаковки, мм | 0 |
| Высота упаковки, мм | 0 |
| Яндекс Турбо | Да |
| Длина упаковки, см | 0 |
| Ширина упаковки, см | 0 |
| Высота упаковки, см | 0 |