Нет в наличии
Циркуляционный насос Aquario AC328-180
Не доступен
Циркуляционный насос Aquario AC328-180
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Наличие для Сайта | Под заказ 3-5 дней |
| Производитель | Aquario |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Циркуляционный |
| Назначение | Отопление |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 180 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал корпуса насосной части | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип входного напряжения | Однофазное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип ротора | Мокрый |
| Максимальная производительность | 120 л/мин |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Номинальный диаметр присоединения DN | 32 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение, В | 220 - 240 |
| Артикул | 5328 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Aquario |
| Доступность | В наличии |
| Класс защиты | IP 44 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимально допустимое давление в корпусе насоса | 10 бар |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальный расход | 7,0 м3/час |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Присоеденительная резьба без гаек | 2 " |
| Присоеденительная резьба с гайками | 1 1/4 " |
| Режим работы | 3 скорости, ручное переключение |
| Реквизиты | Насосы циркуляционные / Товар / УТ-00107501 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температура перекачиваемой жидкости | от +2 °С до +110 °C |
| Укомплектован накидными гайками | Да |
| Штрих Код | 2005328181019 |
| Габариты упаковки (длина, ширина, высота), см | 20/16/19 |
| Вес в упаковке, кг | 5.5 |
| Вес в упаковке, г | 5500 |
| Длина упаковки, мм | 200 |
| Ширина упаковки, мм | 160 |
| Высота упаковки, мм | 190 |
| Длина упаковки, см | 20 |
| Ширина упаковки, см | 16 |
| Высота упаковки, см | 19 |