Нет в наличии
Циркуляционный насос Aquario AC258-180
Не доступен
Циркуляционный насос Aquario AC258-180
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Наличие для Сайта | Под заказ 3-5 дней |
| Производитель | Aquario |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Циркуляционный |
| Назначение | Отопление |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 180 |
| Материал корпуса насосной части | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип ротора | Мокрый |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Номинальный диаметр присоединения DN | 25 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул | 5358 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Aquario |
| Класс защиты | IP 44 |
| Максимально допустимое давление в корпусе насоса | 10 бар |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальный расход | 9 м3/час |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Напряжение | 220-230 В |
| Потребляемая мощность | 135/190/245 Вт |
| Присоеденительная резьба без гаек | 1 1/2 " |
| Присоеденительная резьба с гайками | 1 " |
| Режим работы | 3 скорости, ручное переключение |
| Реквизиты | Насосы циркуляционные / Товар / УТ-00065170 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температура перекачиваемой жидкости | от +2 °С до +110 °C |
| Укомплектован накидными гайками | Да |
| Штрих Код | 4603757201360 |