Нет в наличии
Поверхностный насос UNIPUMP JSW 55
Не доступен
Поверхностный насос UNIPUMP JSW 55
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | UNIPUMP |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Насос поверхностный |
| Назначение | Холодное водоснабжение |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 205 |
| Материал корпуса насосной части | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Количество проголосовавших | 2 |
| Количество ступеней | Одноступенчатый |
| Максимальная производительность | 70 л/мин |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Механизм | Центробежный |
| Диаметр входного отверстия | 1 ВР |
| Диаметр выходного отверстия | 1 ВР |
| Артикул | 32583 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Unipump |
| Вес | 15,4 кг |
| Класс защиты | X4 |
| Максимальная глубина всасывания, м | 8 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальный расход | 4,2 м3/час |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Рейтинг | 3.19 |
| Реквизиты | Насосы / Товар / УТ-00064956 / 0 |
| Способность всасывания | Увеличенное всасывание (самовсасывающий) |
| Ставки налогов | 20 |
| Сумма оценок | 7 |
| Температура перекачиваемой жидкости | от +1 °С до +35 °C |
| Шумность | Стандартная |