Нет в наличии
Поверхностный насос Aquario AJS-100A
Не доступен
Поверхностный насос Aquario AJS-100A
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Наличие для Сайта | Под заказ 3-5 дней |
| Производитель | Aquario |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Насос поверхностный |
| Назначение | Холодное водоснабжение |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 210 |
| Материал корпуса насосной части | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Количество ступеней | Одноступенчатый |
| Максимальная производительность | 60 л/мин |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Механизм | Центробежный |
| Диаметр входного отверстия | 1 ВР |
| Диаметр выходного отверстия | 1 ВР |
| Гарантия | 1 год |
| Артикул | 2711 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Aquario |
| Вес | 10,2 кг |
| Класс защиты | IP 55 |
| Максимальная глубина всасывания, м | 8 м |
| Максимально допустимое давление в корпусе насоса | 6 бар |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальный расход | 3,6 м3/час |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Номинальный ток | 4,7 А |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Реквизиты | Насосы / Товар / УТ-00065360 / 0 |
| Способность всасывания | Увеличенное всасывание (самовсасывающий) |
| Ставки налогов | 20 |
| Температура перекачиваемой жидкости | от +1 °С до +40 °C |
| Шумность | Стандартная |