Нет в наличии
Поверхностный насос Aquario AJC-101
Не доступен
Поверхностный насос Aquario AJC-101
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Наличие для Сайта | Под заказ 3-5 дней |
| Производитель | Aquario |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Насос поверхностный |
| Назначение | Холодное водоснабжение |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 205 |
| Материал корпуса насосной части | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Количество ступеней | Одноступенчатый |
| Максимальная производительность | 55 л/мин |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Механизм | Центробежный |
| Диаметр входного отверстия | 1 ВР |
| Диаметр выходного отверстия | 1 ВР |
| Гарантия | 1 год |
| Артикул | 2621 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Aquario |
| Вес | 14,3 кг |
| Класс защиты | IP 44 |
| Максимальная глубина всасывания, м | 8 м |
| Максимально допустимое давление в корпусе насоса | 8 бар |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальный расход | 3,3 м3/час |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Номинальный ток | 4,7 А |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Реквизиты | Насосы / Товар / УТ-00065085 / 0 |
| Способность всасывания | Увеличенное всасывание (самовсасывающий) |
| Ставки налогов | 20 |
| Температура перекачиваемой жидкости | от +1 °С до +40 °C |
| Шумность | Стандартная |