Нет в наличии
Поверхностный насос Aquario ADK-30
Не доступен
Поверхностный насос Aquario ADK-30
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Наличие для Сайта | Под заказ 3-5 дней |
| Производитель | Aquario |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Насос поверхностный |
| Назначение | Холодное водоснабжение |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 280 |
| Материал корпуса насосной части | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Количество ступеней | Одноступенчатый |
| Максимальная производительность | 450 л/мин |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Механизм | Центробежный |
| Диаметр входного отверстия | 2 ВР |
| Диаметр выходного отверстия | 2 ВР |
| Гарантия | 1 год |
| Артикул | 2530 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | Aquario |
| Вес | 23 кг |
| Класс защиты | IP 44 |
| Максимальная глубина всасывания, м | 5 м |
| Максимально допустимое давление в корпусе насоса | 8 бар |
| Максимальный напор | 30 м |
| Максимальный расход | 27 м3/час |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальный ток | 8 - 11 А |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Реквизиты | Насосы / Товар / УТ-00064951 / 0 |
| Способность всасывания | Нормальное всасывание |
| Ставки налогов | 20 |
| Температура перекачиваемой жидкости | от +1 °С до +90 °C |
| Шумность | Стандартная |