Нет в наличии
Канализационная установка SFA SANICOM
Не доступен
Канализационная установка SFA SANICOM
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | SFA |
| Страна производства | Франция |
| Тип | Канализационная станция |
| Назначение | Откачивание грязной воды |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 332 |
| Количество доступных входов | 2 |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Диаметр впускного отверстия | 32(душ), 40(умывальник) мм |
| Диаметр выпускной трубы | 32 мм |
| Артикул | FF03P95 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | SFA |
| Вес | 12 кг |
| Класс защиты | IP 44 |
| Максимальный вертикальный выпуск | 8 м |
| Максимальный горизонтальный выпуск | 80 м |
| Максимальный потребляемый ток | 3,3 А |
| Объем резервуара, л | 10 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Реквизиты | Канализационные установки / Товар / УТ-00065324 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температура перекачиваемой жидкости | до 90 °C |