Нет в наличии
Электрический котел Stout 12кВт
Не доступен
Электрический котел Stout 12кВт
Бесплатная доставка
Привезем заказ за 15-25 дней
| Производитель | Stout |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Электрический |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 765 |
| Тип установки | Настенный |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Выгружать в Яндекс Маркет | Нет |
| Напряжение, В | 380 |
| Артикул | SEB-2101-000012 |
| Базовая единица | 0 |
| Бренд | STOUT |
| Вес | 40 кг |
| Диапазон температуры ГВС | -75 |
| Комплектация эл# котла | С насосом и расширительным баком |
| Напряжение эл# котла | 380 В |
| Отапливаемая площадь, м² | 120 кв.м |
| Рабочее давление, МПа | 0,07 - 0,29 |
| Реквизиты | Котлы отопления электрические / Товар / УТ-00059742 / 0 |
| Ставки налогов | 20 |
| Ступени мощности, кВт | 2 - 4 - 6 - 8 - 10 - 12 кВт |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Вид топлива | Электричество |